2018

24.11.2018Linth Fisch in FilzbachKategorienwertung Schnellster Linth Fisch Gästerangliste
03./04.11.2018Swiss Masters ChampionshipsResultate GLAR
29.09.2018Einladungswettkampf Schwimmclub FrauenfeldResultate GLAR
18.-22.07.2018Nachwuchs-Schweizermeisterschaften in RomanshornResultate GLAR
12.-15.07.2018Sommerschweizermeisterschaften in AarauResultate GLAR
09./10.06.2018Sommermeisterschaften RomanshornResultate GLAR
02./03.06.2018Int. Wettkampf SC Frauenfeld in FrauenfeldResultate GLAR
25./26.05.201847. Internationales Eulach-Meeting in WinterthurResultate GLAR
17./18.02.2018Regionale Winternachwuchsmeisterschaften in ChurResultate GLAR
13./14.01.201826. Hallenjugendtag in OerlikonResultate GLAR

2017

02.12.2017Linth FischGesamtranglisteKategorien RanglisteGästerangliste
23.-26.11.2017Kurzbahn-Schweizermeisterschaften in UsterResultate GLAR
18./19.11.2017Swiss Masters Championsships in AllschwilResultate GLAR
28./29.10.2017Regionale Hallenmeisterschaften in ChurResultate GLAR
23.09.2017Einladungswettkampf Schwimmclub FrauenfeldResultate GLAR
16.09.2017Fricktal-CupResultate GLAR
16./17.09.2017Schweizermeisterschaften der Jugend-SLRG in TeneroResultate
26./27.08.2017Schweizermeisterschaften der SLRG in PayerneResultate
19. - 23.07.2017Nachwuchs - Schweizermeisterschaft in TeneroResultate GLAR
29.06. - 02.07.2017Sommer-Schweizermeisterschaft in RomanshornResultate GLAR
17./18.06.2017ROS Nachwuchsmeisterschaften Sommer in RomanshornResultate GLAR
17.06.2017Regionale Jugendmeisterschaften der SLRG in AppenzellGesamtrangliste
10./11.06.2017ROS KreuzlingenResultate GLAR
06./07.05.201745. Meeting Internazionale del Verbano in TeneroResultate GLAR
01.04.2017Kidsliga Teil3 in ChurRanglisteResultate GLAR
04./05.03.201714e Meeting Lemanique in MontreuxResultate GLAR
18./19.02.2017ROS Winternachwuchsmeisterschaften in ChurResultate GLAR
14./15.01.201735. Internationaler Hallenjugendtag in Oerlikon ZHResultate GLAR
14.01.2017Kids-Liga Wettkampf 2. Teil in TriesenResultate GLARResultate Gesamt